Subasta Finca rústica en Toledo CALLE LILLO, 2, POLAN

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta en Polán, Toledo, comprende una plaza de garaje (lote 1) ubicada en la calle Lillo, 2. Se trata de una oportunidad de inversión en activos de baja complejidad técnica, ideales para quienes buscan diversificar en bienes inmuebles auxiliares.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-260684 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€12.816,03
Deuda Reclamada
€116.910,63
Importe del depósito
€640,80
Fecha Conclusión
18 may 2026

Plaza DE Aparcamiento, Señalada CON EL

Número Siete, del Edificio Sito en la Calle Lillo, N° 2