Subasta piso embargado en Alicante/alacant Finca registral nº 18881, PROPIEDAD

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JV-2026-257507 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€185.000,00
Deuda Reclamada
€0,00
Importe del depósito
€9250,00
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
€3700,00
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
No consta
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
8 abr 2026

VIVIENDA sita en TEULADA Finca registral nº 18881, inscrita al Tomo 1970, libro 350, folio 82 del Registro de la Propiedad n. 1 de Javea.