Subasta Garaje en Cuenca calle Antonio Machado nº 2 y 4, TARANCON

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-RC-2026-0030000130072 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€4616,62
Valor Subasta
€4616,62
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€230,83
Puja Mínima
€2308,31
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Garaje
Fecha Conclusión
6 abr 2026
Superficie Total
40,62 m²
Precio €/m²
€113,65/m²

URBANA: Nº 112.- Garajenº 69 en el sótano del complejo de edificios sitos en Tarancón en la calle Antonio Machado nº 2 y 4. Cuota de participación bajo la letra A de 0, 269% y bajo la letra E de 1, 34%. Es el nº 112 de su Propiedad Horizontal. - Superficie: Construida de 26, 50 metros cuadrados; Útil de 14, 12 metros cuadrados. - Linderos: frente, zona de acceso; fondo, almacén nº 1; derecha, garaje sesenta y ocho; izquierda, garaje dieciséis. - Inscripción: Tomo 611; Libro 126; Folio 73; Alta 2; F