Subasta Garaje en Almería AV PINTOR GINES PARRA (LG) 5 Es:E Pl:-1 Pt:19, VICAR

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Se presenta una oportunidad para adquirir una plaza de aparcamiento en La Gangosa, Vicar (Almería). El activo cuenta con 26,18 metros cuadrados construidos, situándose en una zona con un precio de referencia de 925,60 €/m².

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-260327 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€2823,25
Deuda Reclamada
€502.160,00
Importe del depósito
€141,16
Fecha Conclusión
7 may 2026
Superficie Total
39,18 m²
Precio €/m²
€72,06/m²

FINCA DE VICAR NUM 20750, inscrita en el Registro de la Propiedad num 3 Roquetas de Mar, consistente un plaza de aparcamiento señalada con el numero 19 en el plano de planta, sita en planta de sótano de una edificación sobre la parcela 8 de la UA 8 LG, sita en la Gangosa término de Vicar, inscripción 3ª tomo 2991, libro 304, folio 170, cuyo pleno dominio aparece inscrito a favor de Ruben Ivan Rodriguez Rodriguez nif 78038824. Con 26, 18 metros cuadrados y útil de13 metros cuadrados.