Subasta Garaje en Barcelona PLAZA APARCAMIENTO, VILADECANS
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación S
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Se presenta una excelente oportunidad de inversión en una plaza de aparcamiento situada en la Carretera de Barcelona a Santa Creu, en Viladecans. Con una superficie de 11,76 m², este activo se encuentra ubicado en el sótano -2 de la finca, contando con la ventaja inherente a los bienes tipo garaje, donde la ocupación no representa un obstáculo operativo.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€16.536,00 Valor Subasta
€13.228,80 Deuda Reclamada
No consta Importe del depósito
€661,44Puja Mínima
€1322,88Tramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-20%Tipo Bien
Garaje Fecha Conclusión
25 may 2026Superficie Total
11,76 m² Precio €/m²
€1124,90/m²