Subasta piso embargado en ZARAGOZA C/ Terminillo nº 32, ZARAGOZA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-255848 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€216.101,00
Deuda Reclamada
€172.186,93
Importe del depósito
€10.805,05
Fecha Conclusión
23 feb 2026

cuarto trastero número cuatro, de tres metros setenta y dos decímetros cuadrados útiles, en el semisótano, que linda: derecha entrando, el número tres; izquierda, muro lateral izquierdo del inmueble; fondo, muro posterior del inmueble; frente, pasillo de acceso siete trastero cinco. CUOTA DE PARTICIPACIÓN: once enteros noventa y tres milésimas por ciento..

Forma parte de la casa en Zaragoza, en la CALLE TERMINILLO, NÚMEROS TREINTA Y DOS y TREINTA DOS DUPLICADO, descrita en la inscripción 1ª de la finca 445, al folio 76 del Tomo 3. 185, Libro 11 de Sección 13ª, la cual está constituida en Régimen de Propiedad Horizontal, y regulada por el régimen de comunidad que resulta de dicha inscripción 1ª