Subasta Local comercial en Valencia CL PABLO HURTADO, ALBERIC

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R4686001417 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€54.506,28
Valor Subasta
€34.919,80
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€1745,99
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-36%
Tipo Bien
Local comercial
Fecha Conclusión
9 feb 2026
Superficie Total
175,00 m²
Superficie Útil
175,00 m²
Precio €/m²
€199,54/m²

Urbana. - TRES. - Planta Segunda, Destinada A Cambra. LA Edificación EN Cuestión Cuenta CON Acceso Directo AL Zagúan Y Escalera Común. SE Compone DE UNA Planta CON UNA Superficie Total Construida DE 175 M2, SIN Distribución. Linda: CON LOS Aires DE Parcela EN QUE SE Halla Enclavada, Y Fondo CON LOS Aires DEL Patio DE LA Misma. Coeficiente EN Régimen DE Propiedad Horizontal: 33%. 100% Pleno Dominio

Información Adicional:

100% Pleno Dominio

Referencia Catastral: 4125708yj1342n0003sr

NO SE Conoce EL Esado DE Ocupación

Planta Segundo SIN Distribución

Carga Previa: a Favor DE Banco Bilbao Vizcaya Argentaria, S. A., POR UN Total DE 65. 000, 00 Euros DEL Principal. Saldo Pendiente A Fecha 26/05/2025 POR UN Importe DE 19. 586, 48 Euros. EL Adjudicatario Deberá Hacer Frente A LOS Intereses QUE SE Devenguen Y QUE SE Encuentren Pendientes.