Subasta Local comercial en Córdoba calle Guadiana, en la Barriada de Villarrubia, de Córdoba, ALCOLEA
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación S
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Se presenta una oportunidad de inversión consistente en un local comercial ubicado en la planta baja de un edificio en la calle Guadiana, en la Barriada de Villarrubia, Córdoba. Este activo cuenta con una superficie registral bien definida, situándose en una zona que ofrece potencial de rentabilidad para quien busque diversificar su cartera mediante activos terciarios.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€0,00 Valor Subasta
€79.493,35 Deuda Reclamada
€68.282,15 Importe del depósito
€3974,66Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
No constaTipo Bien
Local comercial Fecha Conclusión
18 may 2026