Subasta piso embargado en Barcelona calle Numancia y dicho patio, e izquierda, con el propio patio y departamento puerta primera de la misma planta, BARCELONA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-254292 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€159.919,40
Deuda Reclamada
€249.784,89
Importe del depósito
€7995,97
Fecha Conclusión
8 ene 2026

FINCA 2927, OCHO del elemento DOS del edificio en la calle BERLIN número 34-36, despacho sito en la planta ENTRESUELO puerta SEGUNDA, de superficie construida ciento nueve metros ochenta y cuatro decímetros cuadrados. LINDA: frente, su acceso, con rellano patio y vivienda puerta tercera de igual piso; espalda, con vuelo de la calle Numancia, derecha entrando, con finca números 43-45 de la calle Numancia y dicho patio, e izquierda, con el propio patio y departamento puerta primera de la misma planta.