Subasta Local comercial en Huesca CALLE HUESCA S/N, BINACED

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta judicial presenta un local comercial en planta baja ubicado en Binaced (Huesca), con una superficie considerable de 263 m². El activo cuenta con un valor de subasta inicial de 61.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-258951 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€61.400,00
Deuda Reclamada
€312.159,30
Importe del depósito
€3070,00
Fecha Conclusión
6 may 2026

Urbana Numero UNO Local Comercia Planta BAJA DE Doscientos Sesenta Y TRES Metros Cuadrados