Subasta Local comercial en Illes Balears Avda. Pedro Matutes Noguera 3, semisótano, puerta 4, Ibiza

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-259609 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€85.276,57
Deuda Reclamada
€119.356,87
Importe del depósito
€4263,83
Superficie Total
22,00 m²
Superficie Útil
22,00 m²

SUBASTA DE LOCAL COMERCIAL EN LA CIUDAD DE IBIZA.

Información adicional:

Local comercial nº 4, en la planta semisótano del

Edificio Galaxia, de la ciudad de Ibiza, con una superficie de

veintidós metros, noventa y seis decímetros cuadrados.