Subasta Local comercial en CASTELLO CL ASUNCION 71 00 D, LA VALL D'UIXO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R4686001602 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€8767,27
Valor Subasta
€7013,81
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€350,69
Puja Mínima
€701,38
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-20%
Tipo Bien
Local comercial
Fecha Conclusión
16 mar 2026
Superficie Total
133,60 m²
Precio €/m²
€52,50/m²

Urbana: Almacén Unidad Número UNO. Almacén Ubicado EN Planta BAJA, CON Acceso Particular E Independiente A Través DE LA Calle Filipinas. Ocupa UNA Superficie Construida DE Ciento Sesenta Y Siete Metros Cuadrados Y ÚTIL DE Ciento Treinta Y TRES Metros Y Sesenta Decímetros Cuadrados Linda, Frente, POR Donde Tiene SU Acceso, Calle Filipinas, Y Mirando Desde LA Misma, Derecha, JOSÉ Garcés, Izquierda, EN UN Plano, Zaguán Y CAJA DE Escalera Y Antonio Pérez Gandia Y EN OTRO Plano, Calle Asunción Y Fondo, JOSÉ Garcés. Cuota Veinticinco Enteros POR Ciento.

Información Adicional:

1/9 de Pleno Dominio.

Ref Catastral: 7324705yk3172s 0002 WY