Subasta Local comercial en Madrid CL COMUNIDAD DE ANDALUCÍA NÚMERO 33, PUERTA 1, LAS ROZAS DE MADRID

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2025-25R2886001589 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€337.612,80
Valor Subasta
€202.567,68
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€10.128,38
Puja Mínima
€20.256,76
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-40%
Tipo Bien
Local comercial
Fecha Conclusión
23 dic 2025
Superficie Total
253,37 m²
Precio €/m²
€799,49/m²

Urbana. Número Veintisiete. Local DE Negocio Denominado Local UNO, Planta 1ª DEL EDIF. Comerial LOS Altos DEL Burgo, Dentro DE LA Parcela 113-122 DEL Polígono 6 DEL P. p. o. DE LAS Rozas, HOY EL Burgo DE LAS Rozas. Situado EN CL Comunidad DE Andalucía Número 33, Puerta 1. CON Altillo Anejo sobre EL Propia Local AL QUE SE Accede A Través DE Escalera Interior. EL Local Propiamente Dicho Tiene SU Acceso POR PASO Peatonal Interior DE LA Planta. Linda: Frente E IZQ: CON Parte DEL Solar SIN Edificar Y CON PASO Peatonal DE Acceso DE LA Planta. DCHA Y Fondo: MURO DE Cerramiento. Superficie Local: 139, 70m2. Superf. DEL Altillo 113, 67 M2. Refer. Catastral 4625702vk2842n0019mu

Información Adicional:

Referencia Catastral: 4625702vk2842n 0019 MU