Subasta piso embargado en Illes Balears C/ Regalo 82, bajos, PALMA DE MALLORCA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-252399 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€217.000,00
Deuda Reclamada
€79.071,98
Importe del depósito
€10.850,00
Fecha Conclusión
9 feb 2026

Local sito en C/ REGALO NUM. 82, 07008, PALMA, inscrito en Registro Propiedad 9, al tomo 3101, libro101, sección IV, folio 24, finca 6297. Referencia Catastral: 1810607DD7811B0001EM

Información adicional:

Adjunto certificación de cargas