Subasta Local comercial en JAEN CL AGRAMADEROS, PEGALAJAR

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2025-25R2886001494 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€35.944,46
Valor Subasta
€35.944,46
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€1797,22
Puja Mínima
€3594,45
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Local comercial
Fecha Conclusión
9 dic 2025
Superficie Total
337,46 m²
Precio €/m²
€106,51/m²

URBANA: LOCAL NÚMERO DOS SITO EN PLANTA BAJA DEL EDIFICIO EN CALLE AGRAMADEROS, NÚMERO TRECE, DE LA VILLA DE PEGALAJAR -JAÉN-. TIENE UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA TOTAL DE 89, 23 M2. RC: 3274511VG4737S0003GL

Información adicional:

Finca: 10997

Discrepancia superficie entre registro y catastro. Se desconocen los motivos de las discrepancias.

Superficie según registro: Superficie construida 70, 23m2

Superficie según catastro: Superficie construida 89m2. Comercio 71m2, elementos comunes 18m2

RC: 3274511VG4737S0003GL

Clase: Urbano

Uso principal: Comercial.

No se dispone de datos de ocupación de la finca.