Subasta Finca rústica en Bizkaia CALLE ARABA, 6, PORTUGALETE

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-255556 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€10.609,25
Deuda Reclamada
€4359,95
Importe del depósito
€530,46
Fecha Conclusión
4 feb 2026
Superficie Total
7,00 m²
Precio €/m²
€1515,61/m²

FINCA DE PORTUGALETE Nº: 23835 (PUESTO de MERCADO

identificado como local nº 30, de 7 m2 y 47 dm2.)