Subasta Local comercial en Barcelona CALLE JAIME I, ANTES EN ESTE PUNTO GENERAL MOLA Y MÁS ANTES DEL TEATRO, DE SANT BOI DE LLOBREGAT, SANT BOI DE LLOBREGAT

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2025-25R0886001464 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€59.986,35
Valor Subasta
€59.986,35
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€2999,31
Puja Mínima
€5998,63
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Local comercial
Fecha Conclusión
27 oct 2025

CASA Compuesta DE Bajos O Tienda, Entresuelo Y UN PISO, Señalada CON EL Número 18, Antes 10, EN LA Calle Jaime I, Antes EN ESTE Punto General MOLA Y MÁS Antes DEL Teatro, DE SANT BOI DE Llobregat. Tiene UNA Extensión Superficial DE Cincuenta Y Cuatro Metros DOCE Decímetros Cuadrados.