Subasta Finca rústica en Cantabria CAMINO Nº 6, PLANTA SEMISOTANO, PTA 01, LOCAL H, SANTANDER

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-252000 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€53.060,00
Valor Subasta
€53.060,00
Deuda Reclamada
€73.118,62
Importe del depósito
€2653,00
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Local comercial
Fecha Conclusión
17 nov 2025
Superficie Total
25,75 m²
Precio €/m²
€2060,58/m²

Local Comercial CON UNA Superficie Construida Aproximada DE 25 Metros Y Setenta Y Cinco Decimetros Cuadrados. Planta Semisotano