Subasta Local comercial en Barcelona calle Moixeró, que forma parte del, TERRASSA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-255462 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€68.031,60
Deuda Reclamada
€69.610,92
Importe del depósito
€3401,58
Fecha Conclusión
4 feb 2026

URBANA: NUMERO DOS.- LOCAL COMERCIAL NUMERO UNO, sito en la planta baja

del bloque UNO, señalado con el número uno de la calle Moixeró, que forma parte del

edificio plurifamiliar formado por quince bloques y compuesto por ciento veinticuatro

viviendas, locales comerciales, trasteros, y aparcamientos, sito en Terrassa, zona

residencial "LA GRIPIA II-MONTSERRAT TORRESSANA".