Subasta Finca rústica en Madrid C/GARDENIA 17, HUMANES DE MADRID

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta presenta dos naves industriales ubicadas en la calle Gardenia, en Humanes de Madrid, una zona con notable actividad logística y empresarial. El activo destaca por su configuración funcional, disponiendo de planta baja y entreplanta, lo que optimiza la versatilidad del espacio para diversas actividades comerciales o de almacenamiento.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-259085 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€452.260,20
Deuda Reclamada
€342.704,08
Importe del depósito
€22.613,01
Fecha Conclusión
13 may 2026

Parcela de terreno en C/Gardenia 17 de Humanes de Madrid. Sobre ella consta construida una Nave industrial que consta de una planta baja y entreplanta