Subasta Finca rústica en Cuenca Carretera de Cuenca a Tragacete, kilómetro diecisiete, seiscientos, MARIANA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta presenta una estación de servicio gasolinera situada en el término municipal de Mariana, Cuenca, que comprende una parcela de 1. 003,78 m².

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JV-2026-260396 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€42.421,06
Valor Subasta
€42.421,06
Deuda Reclamada
€8757,06
Importe del depósito
€2121,05
Puja Mínima
€1000,00
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Nave industrial
Fecha Conclusión
12 may 2026
Superficie Total
1.003,78 m²
Superficie Útil
1.081,00 m²
Precio €/m²
€42,26/m²

URBANA. Parcela de tierra, en el término de Mariana. Ocupa una superficie de mil tres metros y setenta y ocho decímetros cuadrados en la que se ha CONSTRUIDO lo siguiente: ESTACIÓN DE SERVICIO GASOLINERA, en

término de Mariana, en la Carretera de Cuenca a Tragacete, kilómetro diecisiete, seiscientos.

Información adicional:

FINCA 2342