Subasta Nave industrial en Huelva CRUZ DE SAN SEBASTIAN, PALOS DE LA FRONTERA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-257043 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€559.962,98
Deuda Reclamada
€559.962,98
Importe del depósito
€27.998,15
Fecha Conclusión
16 abr 2026

NAVE INDUSTRIAL para fabrica y exposición de muebles de cocina y baño,

Información adicional:

CRU 21004000103719