Subasta Nave industrial en Concejo de Villaviciosa camino; y Oeste, rio y Lucía Toral, VILLAVICIOSA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-RC-2026-0008335 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€4923,41
Valor Subasta
€4923,41
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€246,17
Puja Mínima
€492,34
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Nave industrial
Fecha Conclusión
6 abr 2026
Superficie Total
100,00 m²
Precio €/m²
€49,23/m²

RUSTICA: Sita en la parroquia de Rales, concejo de Villaviciosa, finca llamada CARRION, a roza, de una hectárea y ochenta y un áreas. Linda: Norte, herederos de Emilio Cueli; Sur, Aurelio Madiedo; Este, camino; y Oeste, rio y Lucía Toral. Es la parcela 398 del polígono 104. Derechos del deudor sobre el inmueble embargado: 100% del pleno dominio con carácter ganancial.

Información adicional:

LIBRE DE CARGAS ANTERIORES