Subasta Inmueble EN PASEO DEL Hospital Militar Nº 33 DE Valladolid en VALLADOLID HOSPITAL MILITAR N º 33, VALLADOLID

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JC-2026-260842 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€4.953.011,42
Deuda Reclamada
€9.189.140,61
Importe del depósito
€247.650,57
Fecha Conclusión
1 jun 2026

Finca n° 17923, registro de la propiedad

de Valladolid n° 1 Tomo 2744, libro765

Folio 201 inscripción 6.

Información adicional:

OCUPANTES: La finca posee dos viviendas alquiladas, una desde julio

de 1979 y otra en fecha cercana, ambas por personas físicas, y un

solar alquilado por una comunidad de bienes, todas con contratos de

renta antigua¿ con antigüedad desde enero de 1986, y están al

corriente de pago.