Subasta Finca rústica en Cádiz CL LA GRANJA 46, ALGECIRAS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R4186001896 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€8423,83
Valor Subasta
€8423,83
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€421,19
Puja Mínima
€842,38
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Solar
Fecha Conclusión
29 abr 2026
Superficie Total
50,00 m²
Superficie Útil
50,00 m²

16, 66% Pleno Dominio. Urbana: Parcela DE Terreno Destinada A LA Construcción EN LA Carretera Vieja DE LOS Barrios, Sitio DE SAN Bernabé, DE Algeciras, HOY Calle LA Granja, Número Cuarenta Y SEIS. Tiene UNA Superficie DE Treinta Metros Veinte Decímetros Cuadrados Y Linda: POR SU Frente, EN Línea DE OCHO Metros Setenta Centímetros CON LA Cañada DE SAN Bernabé Izquierda, Entrando, CON Finca DE DON JOSÉ RUIZ DEL RIOS, EN Línea DE TRES Metros Cuarenta Y Cinco Centímetros Derecha, CON LA DE DON Francisco Cárdenas Sánchez, DE ESTA Procedencia, EN Línea DE TRES Metros Cincuenta Centímetros Y POR LA Espalda, EN Linea DE OCHO Metros Setenta Centímetros CON Finca DE DON Bernabé Troya Marín.

Información Adicional:

Se Adjunta Pdf con Información Adicional de la Subasta (cargas, Ocupación, Etc)