Subasta Finca rústica en Albacete CALLE SANTA ANA 25, FUENTEALBILLA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2022-190626 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€33.511,00
Deuda Reclamada
€33.511,00
Importe del depósito
€1675,55
Fecha Conclusión
30 oct 2025

DESCRIPCION: URBANA. Solar en Fuentealbilla, Calle Sana Ana nº 25, superficie del terreno cuatrocientos treinta y nueve metros cuadrados.