Subasta Finca rústica en Termino Municipal de Reocín carretera pública, GOLBARDO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2023-220039 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€867.758,00
Deuda Reclamada
€71.391,54
Importe del depósito
€43.387,90
Fecha Conclusión
5 feb 2026

Finca registral 241. Urbana. Terreno a prado en Golbardo, termino municipal de Reocín, en el Barrio de la Iglesia, que mide cuatro mil quinientos nueve metros cuadrados y linda: Norte, carreter; sur, ferrocarril; Este, la Iglesia, oeste, carretera pública.