Subasta Finca rústica en Sevilla Urbanización Hermanos Gómez Villalón, LA LANTEJUELA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-RC-2026-4107100102 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€28.176,40
Valor Subasta
€28.176,40
Deuda Reclamada
€22.267,57
Importe del depósito
€1408,82
Puja Mínima
€14.088,20
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Solar
Fecha Conclusión
26 mar 2026
Superficie Total
126,00 m²
Superficie Útil
126,00 m²

URBANA.- SOLAR B. 01. Solar indivisible con uso residencial, con superficie de CIENTO VEINTISEIS CON CUATROCIENTOS OCHENTA Y TRES METROS CUADRADOS y fachada de OCHO CON CINCUENTA Y CINCO METROS, sito en Lantejuela, perteneciente al Proyecto de Reparcelación "Urbanización Hermanos Gómez Villalón".

Información adicional:

100 % PLENO DOMINIO POR TITULO DE PROYECTO DE REPARCELACION

Inscripción: Registro Propiedad de Osuna. Tomo: 1012, Libro: 47, Folio: 173