Subasta Solar en Murcia PARCELA 23,2-1 de la Unidad de Actuación N° 1 del Área 4R1, San Pedro del Pinatar, LO PAGAN

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta presenta un solar de 204,25 m² situado en San Pedro del Pinatar, Murcia. Se trata de un activo que, por su naturaleza como terreno sin ocupantes, ofrece una operativa inicial más ágil en comparación con activos residenciales.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-NH-2026-1606130 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€168.975,96
Valor Subasta
No consta
Deuda Reclamada
€148.021,49
Importe del depósito
€8448,80
Fecha Conclusión
29 abr 2026

Hipoteca A Favor DE Digital Financing, S. L. Y A Favor DE DON Felix RUIZ Ladron DE Guevara POR Principal DE 90000 Euros; Anotacion DE Embargo Cautelar Y Definitivo DE 149. 660, 28 Euros