Subasta Finca rústica en Madrid CALLE CARLOS AURIOLES 1 CON VUELTA A AVD DE SAN DIEGO HOY 144, DISPONE DE CÉDULA URBANISTICA E INFORME PERICIAL DE EDIFICABILIDAD, MADRID

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Este activo consiste en un solar estratégico ubicado en la calle Carlos Aurrioles, en Madrid, una zona con importante proyección urbana. Al tratarse de un terreno con cédula urbanística e informe pericial de edificabilidad disponibles, presenta un perfil atractivo para desarrolladores e inversores que busquen proyectos de construcción con respaldo documental sólido desde el inicio.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JV-2026-259120 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€1.674.833,37
Deuda Reclamada
€0,00
Importe del depósito
€83.741,66
Fecha Conclusión
18 may 2026

SITO EN LA Calle Carlos Aurioles 1 CON Vuelta A AVD DE SAN Diego HOY 144, Dispone DE Cédula Urbanistica E Informe Pericial DE Edificabilidad

Información Adicional:

LA Subasta Tiene POR Objeto LA Extinción DE Condominio, PUJA Mínima 1. 674. 833, 37 Euros.