Subasta Finca rústica en Madrid Parcela de terreno en término municipal de Móstoles, al sitio de la Carcavilla, MOSTOLES

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2024-240339 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€22.188.223,46
Deuda Reclamada
€3.016.122,81
Importe del depósito
€1.109.411,17
Fecha Conclusión
13 mar 2026

Parcela de terreno en termino municipal de mostoles al sito de la carcavilla inscrita en el registro de la propiedad numero 4 de mostoles al tomo 1135 libro 6 folio 147 finca registral de mostoles numero 354 codigo registral unico cru 28124000011395 referencia catastral 6047102VK2664N0001MQ