Subasta Finca rústica en Huelva FINCA DE ARMILLA nº 21900 PARCELA, PLAN PARCIAL

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2024-233898 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€230.226,66
Deuda Reclamada
€155.307,74
Importe del depósito
€11.511,33
Fecha Conclusión
23 feb 2026
Superficie Total
460,00 m²
Superficie Útil
460,00 m²
Precio €/m²
€500,49/m²

FINCA DE ARMILLA nº 21900 PARCELA IND-E. 9: Parcela edificable integrada en el ámbito del Plan Parcial PP-F del término municipal de Armilla (Granada). Ocupa una superficie de cuatrocientos sesenta metros cuadrados (460, 00 m2/suelo). Linda al Norte, vial de nueva apertura denominado Calle E; Sur, Parcela IND-E. 8; Este, vial de nueva apertura denominado Calle D; y Oeste, Parcela IND-E. 10