Subasta Solar en Madrid CL SAU6 31, POZUELO DEL REY

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2025-25R2886001443 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€112.434,62
Valor Subasta
€67.460,77
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€3373,03
Puja Mínima
€6746,08
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-40%
Tipo Bien
Solar
Fecha Conclusión
9 dic 2025
Superficie Total
1.814,49 m²
Superficie Útil
1.812,49 m²
Precio €/m²
€37,18/m²

100% Pleno Dominio. urbana.- Parcela Resultante Numero 31 DEL Proyecto DE Reparcelacion Sau-6 DE Torres DE LA Alameda, TC2 DE Forma Trapezoiddal, QUE Tiene UNA Superficie DE 1812, 49 M2. Linda: Norte Parcela VLC 5 AL SUR, Calle 2 AL ESTE, Parcela VLC6 Y Oeste, Calle 1. topologia: Terciario Comercial. Edificabilidad: 2. 000 M2. SE Corresponde CON LAS Fincas Registrales 5. 158 Y 10. 295. Localizacion Catastral: CL SAU6 31 Suelo 28813 Torres DE LA Alameda (madrid), REF Cat: 9545207vk6794n0001gb.

Información Adicional:

Cargas QUE Afectan AL BIEN: Existe MÁS Información EN Imágenes & 8211 Anexo Cargas.