Subasta Solar en Lleida C/ MESTRA CARME MASSOT, Nº 12, PUIGVERD DE LLEIDA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-GA-2026-2801400126E01 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€73.600,00
Valor Subasta
€73.600,00
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€0,00
Puja Mínima
€44.160,00
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Solar
Fecha Conclusión
No consta
Superficie Total
329,00 m²
Superficie Útil
329,00 m²
Precio €/m²
€223,71/m²

Solar DE USO Residencial (máximo TRES Plantas) CON UNA Superficie DE 329 M2 EN LA C/mestra Carme Massot DE Puigverd DE Lleida (lleida)