Subasta Finca rústica en Girona PARCELA 76 SANTA COLOMA RESIDENCIAL, SANTA COLOMA DE FARNERS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-254020 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€65.824,00
Valor Subasta
€65.824,00
Deuda Reclamada
€111.000,00
Importe del depósito
€3291,20
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Solar
Fecha Conclusión
9 dic 2025

Finca 8802 DE Santa Coloma DE Farners