Subasta Finca rústica en Navarra ZULUETA, ZULUETA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JC-2026-257376 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€31.391,00
Valor Subasta
€31.391,00
Deuda Reclamada
€0,01
Importe del depósito
€1569,55
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Solar
Fecha Conclusión
8 abr 2026
Superficie Total
402,00 m²
Superficie Útil
402,00 m²
Precio €/m²
€78,09/m²

Participación de 48, 71% del pleno dominio de la parcela 7, resultante del Proyecto de Reparcelación de la Unidad U. E. 3. 5 del Area 3 del Plan Municipal de Zulueta (Noain-Valle de Elorz). Tiene una superficie de 402 m2 y un aprovechamiento de 481, 08 UAS (481, 08 uas)

Información adicional:

COPROPIETARIOS AYUNTAMIENTO DE NOAIN y CONCEJO DE ZULUETA