Subasta Trastero en Las Palmas CL MONTSERRAT CABALLE 22 T -1 3, CAMPO INTERNACIONAL

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-26R3586001005 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€2441,08
Valor Subasta
€2441,08
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€122,05
Puja Mínima
€244,11
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Trastero
Fecha Conclusión
29 abr 2026
Superficie Total
4,76 m²
Superficie Útil
76,00 m²
Precio €/m²
€512,83/m²

Urbana: Catorce: Cuarto Trastero Número TRES, EN LA Planta Sótano DEL Edificio DE DOS Plantas Y Sótano, SIN Número DE Gobierno, DE UN VIAL DE LA Urbanización Bellavista, EN Maspalomas, DEL Término Municipal DE SAN Bartolomé DE Tirajana, Construido sobre LAS Parcelas Números 38 Y 39 DEL Plano DE LA Urbanización. Superficie ÚTIL 4, 76 Metros Cuadrados. Linda: AL Poniente, CON ZONA Libre Común POR Donde Tiene SU Acceso AL Naciente, CON LA Pared DE Cierre DEL Edificio AL Norte, CON EL Cuarto Trastero 4 Y AL SUR O Derecha, CON LA Plaza DE Garaje-aparcamiento 7. Cuota DE CERO Enteros, Trescientos SEIS Milésimas DE UN Entero POR Ciento -0, 306%-.