Subasta Trastero en LLEIDA FINCA NÚMERO VEINTINUEVE DE LA CALLE BON PASTOR DE, LLEIDA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R0886001588 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€5447,53
Valor Subasta
€5447,53
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€272,37
Puja Mínima
€544,75
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Trastero
Fecha Conclusión
30 mar 2026
Superficie Total
45,00 m²
Superficie Útil
45,00 m²

Pleno Dominio DE UNA Mitad Indivisa Almacén Buhardilla EN Planta BAJO Cubierta PISO Tercero DEL Edificio SITO EN Lleida, Calle BON Pastor, Número Veintisiete, Identificado CON EL Número Cuatro, CON Acceso Independiente Desde LA Calle A Través DE CAJA DE Escaleras. Tiene UNA Superficie DE Cuarenta Y Cinco Metros Cuadrados. Linda: AL Frente, Vuelo DE LA Calle DE Situación Derecha, Finca Número Veintinueve DE LA Calle BON Pastor DE Anastasio Galiano Serrano Izquierda, Número 25 DE Dicha Calle DE Abraham Lanao Rodríguez Y Fondo, Comunidad DE Propietarios DE LA Calle Granada Número UNO.