Subasta Trastero en Malaga CL ISABEL DE VALOIS, MARBELLA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R2886001868 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€13.596,42
Valor Subasta
€13.596,42
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€679,82
Puja Mínima
€1359,64
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Trastero
Fecha Conclusión
16 mar 2026
Superficie Total
0,08 m²
Precio €/m²
€169.955,25/m²

100% DEL Pleno Dominio. Urbana. Cuarto Trastero Nº T93 Integrada EN LA Finca Nº 1, EN Planta Sótano DEL Subconjunto B, QUE Forma Parte DEL Conjunto Urbanístico, Denominado EL Embrujo Playa, ZONA ESTE DEL Sector URP AN8 LA Pepina, Término Municipal DE Marbella, QUE ES LA Finca Registral 63. 343, Obrante AL Folio 116, DEL Libro 846 DE. ESTA Ciudad. Superficie Construida Aprox DE 7 Metros 8 Decimetros Cuadrados, Incluidos ELEM. Comunes. Linda, POR EL Frente, Según SE Accede, CON ZONA DE Acceso, POR LA DCHA Entrando, CON Cuarto Trastero T92 POR LA Izquierda, CON Cuarto Trastero T94 Y POR EL Fondo, CON Subsuelo DE Finca Matriz. REF CAT: 3597101uf2339n0206yt. CL Isabel DE Valois 2 R ES: 1 Pl:-1 Pt: 93 EL Embrujo Playa 29660 Marbella

Información Adicional:

Se Ejecuta la Diligencia de Embargo de Inmuebles: 281523494320E de 26-11-2015. Anotación Letra B de 30-12-15 Prorrogada por Letra D de 16-01-19 Prorrogada por Letra F de 25-01-2023.

Sin Cargas.