Subasta Trastero en Alicante/alacant CALLE BAILEN Nº 33, SANT VICENT DEL RASPEIG
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación S
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Se presenta la oportunidad de adquirir un trastero de 8,58 m² situado en la planta sótano de un edificio residencial en San Vicente del Raspeig, Alicante. Este activo cuenta con la ventaja inherente de su tipología, al tratarse de un espacio auxiliar cuya naturaleza jurídica facilita la gestión de la posesión, minimizando riesgos operativos comunes en otro tipo de inmuebles.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€3879,02 Valor Subasta
€3879,02 Deuda Reclamada
No consta Importe del depósito
€193,95Puja Mínima
€387,90Tramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-0%Tipo Bien
Trastero Fecha Conclusión
18 may 2026Superficie Total
8,58 m²Superficie Útil
8,58 m² Precio €/m²
€452,10/m²