Subasta Trastero en Barcelona CALLE DEL PONT, 85-87, SANTA MARGARIDA MONTBUI

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-260903 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€7476,00
Deuda Reclamada
€29.821,51
Importe del depósito
€373,80
Fecha Conclusión
1 jun 2026

DESCRIPCION: URBANA.- Departamento número veintidós. Cuarto

trastero número 6, sita en la calle del Pont, número 85-87 y calle travessia del

Pont, núm. 4-6 de Santa Margarida de Montbui (Barcelona).