Subasta Mercedes BENZ ML 350 CDI 4matic en MURCIA CL VIOLONCHELISTA M.A.CLARES 5 ; 30007 MURCIA, MURCIA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R3086002019 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€5190,00
Valor Subasta
€5190,00
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€519,00
Puja Mínima
€519,00
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Turismos
Fecha Conclusión
16 mar 2026

TODO TERRENO 1896KKL MERCEDES-BENZ ML 350 CDI 4MATIC

Información adicional:

Se subasta en ejecución de la diligencia de embargo 302423292023Z, anotación & 8220 folio 1& 8221.

Depositado en Grúas Tomi, S. L. sito en Carril Torremolina, 125Albatalía (30009Murcia). Visita los viernes de 11 a 13 horas. Teléfono de contacto 968291700.

Hay llave y documentación 343703 km.

Matriculado por 1ª vez el 11-09-2009