Subasta Finca urbana en Barcelona Calle L del Polígono Masia Bach, parcela nº, SANT ESTEVE SESROVIRES

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-254494 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€270.000,00
Deuda Reclamada
€149.594,37
Importe del depósito
€13.500,00
Fecha Conclusión
2 mar 2026
Superficie Total
952.442,00 m²
Superficie Útil
952.442,00 m²
Precio €/m²
€0,28/m²

DESCRIPCIÓN DE LA FINCA URBANA: PARCELA NUMERO 1-M. Parcela de forma cuadrangular irregular, situada en la calle L del Polígono Masía Bach, del termino municipal de Sant Esteve de Sesrovires. Ocupa una superficie de 952, 442 metros cuadrados. LINDA: al Noreste, con el vial L; al Sureste, con el límite de la finca; al Suroeste, con el límite de la finca; y al Noroeste, con la parcela 2-M. Con referencia catastral número 4435103 DF0943N 0001ZD.

La finca de este número forma parte de la Comunidad de Propietarios del Complejo Inmobiliario privado de la Urbanización Masia Bach que tendrá como ámbito y vinculará

a la totalidad de las trescientas dieciseis parcelas de uso privado derivadas del Proyecto de Compensación del Plan Parcial Masia Bach, participando la finca de este número

con un coeficiente de 0, 1911 por ciento.

DATOS REGISTRALES: Inscrito en el Registro de la Propiedad número 3 de Martorell Resulta de las inscripciones 1ª, nota a su margen y 4ª de la finca 5622, al folio 9 del tomo 2563 del archivo, libro