Subasta piso embargado en Navarra calle Mártires de la Cruzada, número ocho, ABLITAS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-RC-2026-3100200100729 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€32.414,86
Valor Subasta
€32.282,26
Deuda Reclamada
€0,00
Importe del depósito
€1614,11
Puja Mínima
€3228,23
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
21 abr 2026

URBANA.- Casa sita en Ablitas de planta baja con su corral descubierto, en la calle Mártires de la Cruzada, número ocho; consta de vestíbulo, cocina, despensa, aseo, comedor y tres dormitorios. Mide una superficie construida de setenta y cinco metros veintiséis decímetros cuadrados y útil de sesenta y cuatro metros veintiséis decímetros cuadrados.

Información adicional:

Anotación de embargo letra “A”, a favor de la Comunidad Foral de Navarra sobre la finca 5. 326 de Ablitas, inscrita en el Registro de la Propiedad nº 2 de Tudela el 5 de diciembre de 2024, en virtud de diligencia de embargo de 31 de mayo de 2021 (Expediente embargo 19. 660/AN1).