Subasta Vivienda en Albacete calle Baños nº 43, ALBACETE

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-260872 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€259.237,50
Deuda Reclamada
€148.975,73
Importe del depósito
€12.961,87
Superficie Total
98,30 m²
Precio €/m²
€2637,21/m²

Finca especial nº 14, de la casa sita en Albacete, calle Baños nº 43. Vivienda en planta octava o séptima de viviendas, a la derecha subiendo. Es del tipo A. Comprende una extensión

superficial edificada de 98, 30 m2.