Subasta piso embargado en Sevilla PAGO DE LA ZAHURDA, ALBAIDA DEL ALJARAFE

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2024-233276 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€914.002,30
Deuda Reclamada
€3.868.684,71
Importe del depósito
€45.700,11
Fecha Conclusión
23 oct 2025

URBANA Suerte de tierra hoy destinada a almacen industrial al sitio del Barrero, Pago

de La Zahurda, en el término de Albaida del Aljarafe