Subasta piso embargado en ALACANT CALLE VIRGEN DE LOS LIRIOS, EL CAMÍ Y CALLE ELS MAULETS, ALCOI/ALCOY

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-254116 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€79.500,00
Deuda Reclamada
€54.935,53
Importe del depósito
€3975,00
Fecha Conclusión
9 dic 2025

Vivienda DE LA CASA O Cuerpo DE OBRA DE LA Calle ELS Maulets, HOY Número 41: Urbana.- Dieciocho.- Vivienda EN Planta BAJA, TIPO F, Situada EN LA Parte Central Vista Desde ZONA Común DE Acceso A LAS Viviendas; Integrante DEL Edificio SITO EN Alcoi, entre LAS Calles Virgen DE LOS Lirios, EL CAMÍ Y ELS Maulets. Linda: Tomando COMO Frente SU Puerta DE Entrada A LA Misma; POR LA Derecha, CON EL Zaguán DE Acceso AL Cuerpo DE OBRA; POR LA Izquierda, CON LA Vivienda TIPO Do DE SU Misma Planta; Y POR EL Fondo, CON LA Calle ELS Maulets. Forma Parte DE UN Edificio SITO EN LA Ciudad DE Alcoi, Situado EN LA Calle Virgen DE LOS Lirios, EL CAMÍ Y Calle ELS Maulets. EL Edificio ESTÁ Compuesto DE LA Planta DE Semisótano Y LA Planta BAJA Y ESTÁ Dividido EN DOS Casas O Cuerpos DE OBRA QUE Contienen LAS Veintinueve Viviendas DEL Mismo.