Subasta Garaje en MURCIA PLAZA DE APARCAMIENTO NUMERO ONCE, ubicada en planta de sótano, ALGUAZAS
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Esta subasta presenta una oportunidad en el municipio de Alguazas, Murcia, consistente en un conjunto inmobiliario compuesto por una vivienda de 80,10 m², plaza de garaje y trastero, ubicados en un edificio con fachada a tres calles. La propiedad, situada en una zona con un precio de mercado de referencia de 474,40 €/m², muestra características constructivas interesantes por la inclusión de anejos, elementos que suelen revalorizar el activo en el mercado de alquiler o venta posterior.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€0,00 Valor Subasta
€135.213,47 Deuda Reclamada
€132.648,10 Importe del depósito
€6760,67Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
No constaTipo Bien
Vivienda Fecha Conclusión
1 jun 2026Superficie Total
80,10 m² Precio €/m²
€1688,06/m²