Subasta piso embargado en Albacete CL ANICETO COLOMA 22 22 ; 02640 ALMANSA, ALMANSA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-256547 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€134.300,00
Deuda Reclamada
€28.301,09
Importe del depósito
€6715,00
Fecha Conclusión
16 feb 2026

Sección Civil e Instrucción TI Almansa. Plz. n 2