Subasta piso embargado en Castello CAMÍ L'OM BLANC, ALMAZORA/ALMASSORA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2023-220274 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€261.174,00
Deuda Reclamada
€201.672,51
Importe del depósito
€13.058,70
Fecha Conclusión
9 dic 2025
Superficie Total
364,90 m²
Superficie Útil
180,12 m²
Precio €/m²
€715,74/m²

URBANA.- NÚMERO CINCUENTA Y TRES.- VIVIENDA unifamiliar en hilera,

señalada con el número CATORCE, que forma parte del Conjunto Residencial, ya terminado,

sito en Almazora ¿Castellón-, camí L¿Om Blanc, denominado ¿ILLES COLUMBRETES¿

FASE I, con fachada camino a L¿Om Blanc, sin número;. Tiene una superficie

útil d 154, 38 m2, y construida de 180, 12m2, distribuida en planta semisótano donde se

encuentra el garaje, planta baja, donde se ubica la escalera, salón ¿ comedor, baño, cocina y

lavadero; en la primera planta se encuentra un distribuidor, tres dormitorios y dos baños y un

casetón. Todas las plantas se comunican entre sí por medio de escalera interior.

Esta vivienda tiene como anejo una terraza ¿ jardín en su parte delantera y trasera de

su uso exclusivo y excluyente, que ocupa una superficie de 30, 40m2